БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Управление проектами от А до Я (Ричард Ньютон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Управление проектами от А до Я
Автор(ы): Ричард Ньютон
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "Project Management: Step by Step" by Richard Newton

В то время как полки книжных магазинов ломятся от толстенных изданий о хитростях проджект-менеджмента и особом умении управлять проектами, дарованном избранным людям, Ньютон в своей книге «Управление проектами от А до Я» без купюр описывает истинное положение дел. Его можно выразить тремя словами: все гениальное просто.

Почему книга достойна прочтения:

Книга адресована топ-менеджерам и специалистам в области управления проектами — как начинающим, так и профессионалам — всем, кто ищет простое и ясное введение в управление проектами.


Об авторе:

Ричард Ньютон (Richard Newton) — опытный бизнес-консультант и руководитель. Работал в ведущих консалтинговых организациях — Coopers & Lybrand, A.T. Kearney и Ernst and Young. В 2005 г. основал компанию Enixus, специализирующуюся на консалтинге и услугах временного управления в области ведения проектов. Ричард Ньютон работал в Великобритании, Германии, Италии, Австралии, США, Франции, Сингапуре, Малайзии и Казахстане. Автор пяти деловых бестселлеров, переведенных на 12 языков мира. Имеет ученую степень в машиностроении, экономике и философии. Является членом Института директоров, Королевского института философии, Ассоциации менеджеров проектов и Института бизнес-консультантов.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ричард Ньютон):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1076


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua