БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Повышение конверсии веб-сайта (Халид Салех, Айят Шукайри)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Повышение конверсии веб-сайта
Автор(ы): Халид Салех, Айят Шукайри
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Conversion Optimization: The Art and Science of Converting Prospects to Customers" by Khalid Saleh, Ayat Shukairy

Перед вами — практическое руководство по клиентоориентированному интернет-маркетингу. На страницах этой книги авторы делятся своей уникальной методикой оптимизации конверсии сайтов, или превращения посетителей в покупателей.

Халид Салех и Айят Шукайри считают, что для успешных продаж в Интернете нужно прежде всего научиться понимать своего клиента. Кто он? Каковы его привычки, психология, поведение? Как вовлечь его в процесс покупки?

В книге рассказывается, как с помощью разных элементов сайта — дизайна, текстов, навигации — завоевать доверие посетителей, заинтересовать их, снять страхи и сомнения и, в конце концов, провести через всю воронку онлайн-продаж.

Эта книга для специалистов, в том числе начинающих, в области интернет-маркетинга.


Об авторах:

Халид Салех (Khalid Saleh) — один из основателей компании Invesp, занимающейся вопросами оптимизации конверсии. Также он является главным архитектором Pii — первой в мире программы по исследованию и анализу конверсии. Салех — востребованный спикер, выступавший с презентациями на многих важных отраслевых мероприятиях: Emetrics, SMX, Conversion Conference, DMA, PubCon и ACCM. Его неоднократно цитировали такие издания, как Internet Retailer, California Executive и Chicago Sun-Times.

Айят Шукайри (Ayat Shukairy) — сооснователь компании Invesp, занимающейся вопросами оптимизации конверсии. Работа Шукайри посвящена в основном вопросам оптимизации конверсии, юзабилити и убеждения людей в онлайне. Айят Шукайри часто выступает на отраслевых мероприятиях, таких как Search Engine Strategies и Web 2.0. Она регулярно цитируется в публикациях Internet Retailer, RetailWire и Medill.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1232


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua