БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Слишком большие, чтобы рухнуть (Эндрю Росс Соркин)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Слишком большие, чтобы рухнуть
Автор(ы): Эндрю Росс Соркин
Издательство: "Астрель", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Too Big to Fail: The Inside Story of How Wall Street and Washington Fought to Save the Financial System from Crisis — and Themselves" by Andrew Ross Sorkin

О финансовом кризисе пишут много и охотно. Еще бы, в течение нескольких дней 2008 года на глазах всего мира рушилась гигантская экономика США, а огромные банки рассыпались, словно карточные домики. Но книга, которую написал постоянный корреспондент New York Times Эндрю Росс Соркин, уникальна. Это взгляд изнутри: во время работы над книгой Соркин опросил более 200 участников событий и записал почти 500 часов интервью. Он получил доступ к конфиденциальной информации, среди героев его документального экономического триллера — главы самых крупных банков Америки и мира, члены правительства и даже президент США.

"Слишком большие, чтобы рухнуть" — абсолютный бестселлер в США и Европе, а одноименный фильм, поставленный по этой книге, заработал и номинаций на телепремию "Эмми" и три номинации на "Золотой глобус". Перед вами — одна из главных книг об экономике, появившихся за последние годы.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1276


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua