БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Вау!-проекты. Как превратить любую работу в проект, который имеет значение (Том Питерс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Вау!-проекты. Как превратить любую работу в проект, который имеет значение
Автор(ы): Том Питерс
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "The Project50 (Reinventing Work): Fifty Ways to Transform Every "Task" into a Project That Matters!" by Tom Peters

Что вы скажете о проекте, над которым сейчас работаете? Это по-настоящему классный проект? Вы от него в восторге? Если нет, значит, вас ждет еще один посредственный успех. Конечно, никто вас за это не осудит. Но разве вам самому не надоело клепать скукотищу? Скажите «нет» еще одному посредственному успеху.

Гуру менеджмента Том Питерс предлагает 50 великолепных идей о том, как превратить рядовое рабочее задание в выдающийся, грандиозный, потрясающий проект — Вау!-проект. О таком проекте вы будете с восхищением вспоминать через 5, 10 и даже 20 лет.

Фишка книги: Неподражаемый стиль и юмор автора, а также новаторский взгляд на нашу работу и жизнь.

Эта книга для тех, кто ходит на работу каждый день и для «свободных художников», для тех, кто хочет классно выполнять свою работу, кто любит работу и хочет превратить ее в ВАУ!-проект.

От автора:


Об авторе:

Том Питерс (Tom Peters) — один из самых влиятельных представителей деловой мысли нашего времени. Его первая книга «В поисках совершенства», написанная в соавторстве с Робертом Уотерменом, была названа «величайшей в истории книгой о бизнесе» по результатам опроса, проведенного издательством Bloomsbury Publishing. Следом вышел целый ряд мировых бестселлеров Питерса.

Питерс основал Tom Peters Company, международную учебную и консалтинговую организацию. Среди предприятий, получающих ее рекомендации по вопросам организационных преобразований для подготовки к будущим переменам, такие крупные клиенты, как Rolls-Royce, Starbucks, Bank of America, Continental Airlines, Virgin Direct и Intel.


Содержание:


Рецензии:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Том Питерс):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1403


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua