БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Торговые войны. Битва за успех на прилавках и онлайн (Грег Тейн, Джон Брэдли)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Торговые войны. Битва за успех на прилавках и онлайн
Автор(ы): Грег Тейн, Джон Брэдли
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Store Wars: The Worldwide Battle for Mindspace and Shelfspace, Online and In-store" by Greg Thain, Jonh Bradley

Это книга ключевых изменениях в области ретейла с середины 1990-х годов. Переиздание книги призвано помочь разобраться в новых веяниях отрасли, в том числе и на операционном уровне, а также понять стратегические причины таких изменений.

Почему книга «Торговые войны» достойна прочтения:

Книга будет особенно интересна владельцам розничных компаний, управляющим торговыми предприятиями, а также преподавателям и студентам в понимании того, как развиваются FMCG-индустрия, и потребительские отрасли в целом.


Об авторах:

Грег Тейн (Greg Thain) — основатель и президент маркетингового холдинга IMS Group. Грег Тейн более десяти лет назад сменил Англию на Россию и построил тут свой новый бизнес и новую жизнь.

Джон Брэдли (Jonh Bradley) — на протяжении 24 лет занимался международным маркетингом в компании Cadbury, а в 2003 году переквалифицировался в консультанта и начал писать книги. Его первая книга была издана в 2008 году и пользовалась большим успехом в США и Канаде. В настоящий момент Джон совместно с Грегом работает над следующей книгой, посвященной ведущим мировым компаниям в области потребительского маркетинга.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1447


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua