БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Релевантность. Сила, которая меняет взгляды и поведение потребителей (Андреа Ковилл, Пол Браун)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Релевантность. Сила, которая меняет взгляды и поведение потребителей
Автор(ы): Андреа Ковилл, Пол Браун
Издательство: "Азбука-Бизнес", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "Relevance: The Power to Change Minds and Behavior — and Keep You Ahead of the Competition" by Andrea Coville, Paul B. Brown

Сегодня люди перегружены информацией, им некогда рассматривать и обдумывать сотни коммерческих предложений, но в то же время, приобретая даже самые простые вещи, они оценивают множество характеристик предлагаемого продукта и реагируют на те, которые точно соответствуют их ожиданиям и представлениям о качестве. Чтобы обеспечить релевантность ответа компаний на запросы потребителей, Андреа Ковилл, топ-менеджер одного из ведущих мировых коммуникационных агентств, предлагает руководствоваться сформулированным ей принципом. Она уверена: если компания построит работу на одной важной и привлекательной черте бренда, то сможет реально увеличить количество своих клиентов.

В книге четко и подробно рассказано о том, как достичь соответствия товаров и услуг запросам и нуждам людей. Методика А.Ковилл помогает освоить работу с новыми механизмами изменения поведения потребителей и дает отличные результаты с первых шагов ее использования.


Об авторе:

Андреа Ковилл (Andrea Coville) — генеральный директор Brodeur Partners, одного из ведущих многопрофильных коммуникационных агентств, которое более 25 лет работает с организациями сферы B2B. Клиентами агентства являются IBM, MasterCard, Phillips, RIM (Blackberry), Bio, Vertex, 3M и GE Plastics.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Пол Браун):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1784


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua