БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



E-Learning: Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным (Майкл Аллен)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: E-Learning: Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным
Автор(ы): Майкл Аллен
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "Creating Successful E-Learning: A Rapid System For Getting It Right First Time, Every Time" by Michael W. Allen

Дистанционное электронное обучение (e-learning) — один из наиболее эффективных способов повышения результативности персонала.

Майкл Аллен, признанный гуру в сфере e-learning, предлагает прекрасные инструменты для разработки электронных курсов, которые действительно влияют на результативность деятельности сотрудников. Созданные по его методологии курсы работают на результат, а сотрудники проходят их с удовольствием. Аллен рассказывает о конкретных технологиях, нюансах образовательных методик, а также практическом опыте компаний по внедрению систем дистанционного обучения.

Эта книга ориентирована как на специалистов, которые создают учебные курсы своими руками, так и на руководителей высшего звена, которые стремятся повысить квалификацию сотрудников с помощью e-learning.


Об авторе:

Майкл Аллен (Michael Allen) занимается разработкой образовательных парадигм, систем и инновационных инструментов. Он имеет степени M.A. и Ph.D. в области психологии обучения, полученные в Университете штата Огайо. Он является адъюнкт-профессором кафедры семейной медицины и социально ориентированного здравоохранения Медицинской школы Миннесотского университета. Активно работает с организациями, занимающимися электронным обучением, публикует работы и выступает, консультирует правительства стран и крупные компании по вопросам использования технологий в обучении. Аллен создал первые коммерческие продукты LMS, применяемые по всему миру, повлиявший на дальнейшую практику визуальный инструмент разработки Authorware и огромное число курсов обучения.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1830


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua