БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стратегический процесс. Концепции. Проблемы. Решения (Генри Минцберг, Джеймс Куинн, Сумантра Гошал)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Стратегический процесс. Концепции. Проблемы. Решения
Автор(ы): Генри Минцберг, Джеймс Куинн, Сумантра Гошал
Издательство: "ПИТЕР", — 2001

Описание:

Оригинал (англ.): "The Strategy Process: Concepts, Context, Cases" by Henry Mintzberg, Sumantra Ghoshal, James Brian Quinn

Вашему вниманию предлагается замечательная работа, в которой соединено все богатство теории стратегического менеджмента с практикой эффективного внедрения бизнес-политики. Авторам удалось не только систематически и всесторонне представить весь процесс стратегического планирования — от создания концепции до воплощения стратегии в жизнь — но и предложить собственную идеологию ведения бизнеса, превращающую рутинную процедуру в высокое искусство. Удачное сочетание теории и практики делает эту книгу и прекрасным учебным пособием для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов, и незаменимым руководством для менеджеров любого уровня, а также для тех, кто хочет понять все тонкости разработки и реализации успешных стратегий.


Об авторах:

Генри Минцберг (Henry Mintzberg)

Генри Минцберг — профессор менеджмента МакГилльского университета в Монреале. Он закончил Слоанскую Школу Менеджмента в Массачусетском технологическом институте. Работал на различных консультационных должностях, в том числе в качестве профессора в Прованском университете во Франции.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Генри Минцберг):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=184


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua