БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Торговля 4.0. Цифровая революция в торговле. Стратегии, технологии, трансформация (Райнер Глэсс, Бернд Лейкерт)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Торговля 4.0. Цифровая революция в торговле. Стратегии, технологии, трансформация
Автор(ы): Райнер Глэсс, Бернд Лейкерт
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2017

Описание:

Оригинал (нем.): "Handel 4.0: Die Digitalisierung des Handels — Strategien, Technologien, Transformation" von Rainer Gläss, Bernd Leukert

Развитие современных технологий дарит нам немыслимые ранее возможности, однако для многих компаний оказывается источником серьезных угроз... Технологии оказывают влияние практически на все аспекты деятельности организации: от внутренних бизнес-процессов до отношений с сотрудниками. Настоящая книга рассказывает о технологической революции в экономике на примере сферы торговли.

Бурный рост онлайн-торговли вынуждает компании пересматривать традиционные бизнес-модели. Авторы, исследователи и практики, наглядно демонстрируют, как традиционная отрасль за счет развития новых технологий получает и новых конкурентов, и возможности инновационного обслуживания клиентов.

Книга рассказывает о возможных способах успешной трансформации, о наиболее удачных кейсах известных немецких и международных торговых компаний, об инновациях, внедрение которых для многих торговых предприятий стало необходимым условием для выживания.

Сочетание актуальных результатов серьезных исследований и передового опыта делают эту книгу источником ценной информации для всех, кто интересуется вопросами использования современных технологий в бизнесе в целом и в торговле в частности.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2057


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua