БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Легальный промышленный шпионаж. Бенчмаркинг бизнес-процессов: технологии поиска и внедрение лучших методов работы ваших конкурентов (Роберт Кэмп)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Легальный промышленный шпионаж. Бенчмаркинг бизнес-процессов: технологии поиска и внедрение лучших методов работы ваших конкурентов
Автор(ы): Роберт Кэмп
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2004

Описание:

Оригинал (англ.): "Business Process Benchmarking: Finding and Implementing Best Practices" by Robert C. Camp

Собираетесь провести радикальную переоценку своего бизнеса, почему бы вам не воспользоваться опытом других компаний, которые осуществляют деятельность как в вашей, так и в других отраслях промышленности? Данная книга является авторитетным руководством и представляет вашему вниманию: ключевые факторы лидерства и руководства в области проведения бенчмаркинга; поэтапное руководство, как улучшить деятельность организации в кратчайшие сроки; конкретные примеры из практики, иллюстрирующие случаи успеха в области бенчмаркинга; инструменты TQM для проведения анализа ресурсов бенчмаркинга. Может показаться, что речь идет о банальном шпионаже, однако все, о чем говорится в данной книге, соответствует этике ведения бизнеса.

Открыв для себя методику бенчмаркинга, представленную в этой книге, вы овладеете способами эффективного управления процессом проведения анализа и достигнете высот качества и производительности.


Об авторе:

Роберт С. Кэмп (Robert C. Camp, США)

Роберт С. Кэмп — менеджер, эксперт в сфере бенчмаркинга, специалист по вопросам обеспечения качества отдела по работе с клиентами компании Xerox Corporation US. При его участии был организован Международный бенчмаркинговый центр.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=218


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua