БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



SALES! Как продать себя и свои идеи. Продажи для непродавцов (Роберт Эштон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: SALES! Как продать себя и свои идеи. Продажи для непродавцов
Автор(ы): Роберт Эштон
Издательство: "Азбука-Бизнес", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "Sales for Non-Salespeople: How to sell yourself and your ideas, and succeed at work" by Robert Ashton

Продажи — основа успеха в работе и личной жизни, поэтому крайне важно освоить принципы, лежащие в основе любой сделки. Все продажи — будь то реализация товаров, услуг, продвижение своей точки зрения — основаны на взаимодействии между людьми, а потому необходимо знать, как влиять на процесс принятия решений окружающими, уметь эффективно общаться и мастерски преподносить информацию. Именно поэтому в книге сделан особый акцент на коммуникациях и подаче личного бренда. Кроме того, в ней описаны разнообразные способы расширения сети контактов, поиска и привлечения клиентов, проведения переговоров, увеличения объема продаж и заключения сделок. Вы узнаете больше об умении соответствовать пожеланиям работодателя, о методах управления карьерой и о работе в команде.

Книга адресована всем, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице, получить поддержку своих идей и добиться успеха в общении с клиентами.


Об авторе:

Роберт Эштон (Robert Ashton) — британский предприниматель, начавший свою карьеру с торговли удобрениями и за несколько лет сумевший стать успешным менеджером, востребованным специалистом в области маркетинга и продаж. Он автор 17-ти книг о том, как начать собственный бизнес и добиться успеха, большинство из них стали бестселлерами. Эштон проводит конференции, читает лекции, уделяет особое внимание поддержке и развитию малого бизнеса и обучению в сфере микроэкономики.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2233


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua