БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



«Токсичные» менеджеры и прочие трудные люди (Рой Лубит)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: «Токсичные» менеджеры и прочие трудные люди
Автор(ы): Рой Лубит
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2005

Описание:

Оригинал (англ.): "Coping with Toxic Managers, Subordinates ... and Other Difficult People: Using Emotional Intelligence to Survive and Prosper" by Roy H. Lubit

Многие менеджеры часто проявляют склонность к деструктивному поведению, которое наносит ущерб их подчиненным, организации, в которой они работают, а также им самим. Они могут быть склонны к нарциссизму, могут вести себя неэтично, могут быть ригидными или агрессивными — в любом случае работа с ними превращается в настоящий кошмар.

В своей книге "«Токсичные» менеджеры и прочие трудные люди" доктор Рой Лубит рассказывает о том, как развить свой эмоциональный интеллект и защитить себя и свою организацию от негативных последствий подобного поведения. Используя свой обширный опыт профессионала в области психического здоровья и опыт работы в качестве консультанта многих организаций, в том числе Fortune 500 и крупных юридических фирм, Рой Лубит рассказывает о том, как лучше понять психологию человека, с которым вы имеете дело, и дает конкретные практические рекомендации по созданию комфортного психологического климата.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=23


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua