БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта (Марк Джонсон, Элизабет Олтман, Джозеф Синфилд, Скотт Энтони)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта
Автор(ы): Марк Джонсон, Элизабет Олтман, Джозеф Синфилд, Скотт Энтони
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "The Innovator's Guide to Growth: Putting Disruptive Innovation to Work" by Scott D. Anthony, Mark W. Johnson, Joseph V. Sinfield, Elizabeth J. Altman

Инновационную деятельность традиционно связывают с усложнением продукта, увеличением числа функций, совершенствованием дизайна, общим повышением качества, ведь все это позволяет удовлетворить самых взыскательных потребителей. Но в реальности таких потребителей не очень много, и не каждый готов платить за новую, но вряд ли нужную функцию.

Часто инновационной компании стоит действовать иначе: упрощать продукт и сокращать число его функций. В результате таких подрывных инноваций можно создать дешевый, простой и удобный продукт, который позволит расширить рынок и получить дополнительный доход за счет новых потребителей, которые раньше не могли или не хотели покупать ваш товар или услугу.

Вы держите в руках полное руководство по созданию системы, позволяющей сделать подрывные инновации частью рабочего процесса. Эта книга поможет вам стабильно достигать результата там, где другие только ждут вдохновения.

Почему книга достойна прочтения:


ЦИТАТА ˅
"Компании, сосредоточенные только на своих лучших покупателях, производят товары и услуги, качество которых слишком высоко для основной массы потребителей. Такой «избыток качества» создает лазейки для дестабилизаторов, вооруженных простыми недорогими бизнес-моделями". — Клейтон Кристенсен (Clayton Christensen), создатель концепции подрывных инноваций


Об авторах:

Скотт Энтони (Scott Anthony) — президент Innosight, компании, занимающейся консультированием в сфере инноваций и инвестирования, с филиалами в США, Сингапуре и Индии.Среди его клиентов есть и стартапы, и компании из списка Fortune 500. Соавтор книги «Что дальше? Теория инноваций как инструмент предсказания отраслевых изменений».

Марк Джонсон (Mark Johnson) — старший партнёр в Innosight и старший преподаватель кафедры гражданского строительства Университета Пердью в Уэст-Лафайетте, штат Индиана.

Джозеф Синфилд (Joseph Sinfield) — член-корреспондент в Innosight, доцент кафедры гражданского строительства Университета Пердью. Директор колледжа инженерных инноваций и программы лидерских исследований.

Элизабет Олтман (Elizabeth Altman) — вице-президент подразделении стратегии и развития бизнеса в отделении мобильных устройств компании Motorola. В 2003 году она попала в список 100 самых влиятельных женщин Бостона по версии журнала Boston; а также получила награду от Boston Business Journal в числе «сорока не достигших сорока» общественных и бизнес-лидеров.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Скотт Энтони):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2318


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua