БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



TED-эффект. Как провести визуальную презентацию на видеоконференциях, YouTube, Facebook и других социальных сетях (Флориан Мюкк, Джон Циммер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: TED-эффект. Как провести визуальную презентацию на видеоконференциях, YouTube, Facebook и других социальных сетях
Автор(ы): Флориан Мюкк, Джон Циммер
Издательство: "Попурри", — 2018

Описание:

Оригинал (нем.): "Der TED-Effekt: Wie man perfekt visuell präsentiert für TED-Talks, YouTube, Facebook, Videokonferenzen & Co" von Florian Mück, John Zimmer

В сегодняшнем стремительном мире завладеть вниманием людей становится все труднее. Визуальная коммуникация стала занимать огромное место в нашей жизни, а умение хорошо излагать свои мысли важно как никогда. Эта книга — словно ящик с инструментами, наполненный идеями и приемами, которые вы сможете применить уже во время своего следующего выступления или презентации, будь то на сцене или перед камерой.

У вас может быть только 18 или даже 10 минут, чтобы увлечь своей идеей публику. Вы обязаны показать зрителям такое выступление, чтобы они не пожалели о потраченном времени. Иначе о вас сразу же забудут и вы упустите свой шанс.

Эта книга приблизит вас к искусству проведения визуальных презентаций. Всемирно признанные эксперты в области ораторского искусства и участники TED Флориан Мюкк и Джон Циммер собрали в ней исчерпывающий пакет рекомендаций для всех, кто собирается выступать перед аудиторией или телекамерой. Их советы касаются и технического оснащения, и изготовления наглядных материалов, и построения самих выступлений, а также содержат многочисленные примеры из практики.

Книга представляет собой оптимальное руководство по проведению презентаций и докладов любого рода и достижению TED-эффекта как гарантии успеха.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2472


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua