БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Видеомаркетинг. Стратегия, контент, производство (Джон Моуат)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Видеомаркетинг. Стратегия, контент, производство
Автор(ы): Джон Моуат
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "Video Marketing Strategy: Harness the Power of Online Video to Drive Brand Growth" by Jon Mowat

Сегодня уже почти невозможно представить себе мир без видео — на него ставят все крупнейшие компании и корпорации. Технологии становятся совершеннее с каждым днем, и уследить за ними становится все сложнее. Книга описывает мир онлайн-видео и учит работе с ним, показывая, чем он может быть полезен для бизнеса.

Зачем читать:

Автор — эксперт по продвижению брендов с помощью видео. В книге есть и теория, и практика. Вы узнаете, как написать сценарий, какую технику использовать для съемок, на каких площадках размещать и как продвигать видео.

Целевая аудитория:

Для маркетологов, специалистов по связям с общественностью, SMM-специалистов, владельцев бизнеса — для всех, кто хочет с помощью онлайн-видео повысить эффективность маркетинга.


ЦИТАТА ˅
SMM-отделы, которые всего пять лет назад использовали мизерную часть маркетингового бюджета, чтобы писать в блоги и продвигать их, сегодня требуют значительную часть выделенных денег на съемки и запуск видео. Более того, бренды, которые тратили миллионы на рекламу на телевидении, тоже обращаются к онлайн-видео, поскольку традиционные ролики теряют эффективность.


Об авторе:

Джон Моуат (Jon Mowat) — эксперт по видеостратегии и лектор. Его карьера началась на BBC, где он 12 лет проработал продюсером и режиссером документальных фильмов. Он получил множество телевизионных наград, в том числе три награды Королевского телевизионного общества. С 2005 года Джон работает управляющим директором Hurricane Media — одного из ведущих видеомаркетинговых агентств Великобритании. Hurricane создает контент и разрабатывает стратегии для многих брендов, в том числе Airbus Space, Barclaycard, BMW, Fred Olson Cruises, Mazda, Peugeot, Volvo и многих других.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2513


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua