БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Интегрированные маркетинговые коммуникации (Христо Кафтанджиев)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Интегрированные маркетинговые коммуникации
Автор(ы): Христо Кафтанджиев
Издательство: "Гуманитарный центр", — 2021

Описание:

Оригинал (англ.): "Integrated Marketing Communications" by Christo Kaftandjiev

Маркетинговые коммуникации способны генерировать миллиарды прибыли — но только если они интегрированы качественно. Не вдаваясь в лишние теории, автор увлекательно, в легкой и доступной форме, на примере компаний, заслуживших мировую репутацию гигантов маркетинга, объясняет основные принципы эффективности рекламных кампаний. Их игнорирование рано или поздно приведет к плачевным результатам — компанию либо не запомнят, либо будут приводить ее в пример того, как делать не стоит.

Целевая аудитория:

Аудитория книги чрезвычайно широка — от рекламистов, специалистов по стимулированию сбыта, директ-маркетингу, бренд-менеджеров и маркетологов, до фотографов, художников, социологов, психологов, филологов. Впрочем, книга будет интересна и всем тем, кто хотел бы разобраться в причинах огромного влияния рекламы на наше поведение.


Об авторе:

Христо Кафтанджиев (Hristo Kaftandzhiev) — доктор маркетинговых коммуникаций и семиотики. Читает лекции по рекламе, маркетинговым коммуникациям и семиотике на четырех континентах. Является членом жюри многих международных рекламных фестивалей, в том числе всемирного рекламного фестиваля The New York Festivals. Почетный профессор IАAЕ (International Academy of the Authorised Education). Автор шести книг: "Язык рекламы. Графика и текст", "Тексты печатной рекламы", "Визуальная коммуникация", "Образы женщин в рекламе" и "Absolut Semiotics", переведенных на несколько языков.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2804


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua