БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Почувствуй аромат нового дня. Императив командной работы (Саймон Мак Рори)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Почувствуй аромат нового дня. Императив командной работы
Автор(ы): Саймон Мак Рори
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2020

Описание:

Оригинал (англ.): "Wake Up and Smell the Coffee: The Imperative of Teams" by Simon Mac Rory

Разрушение традиционной рабочей иерархии, отказ от системы оценки персонала и влияние миллениалов — всё это впервые за двадцать с лишним лет указывает на необходимость возрождения командной работы. Не все компании в своих бизнес-моделях уделяют роли команды должное внимание, не осознавая, что именно здесь и кроется ответ на вопрос, как увеличить прибыль. Особенно это актуально для тех организаций, которые во многом делают ставку на виртуальные команды.

Повышение эффективности командной работы в компании не займет много времени, если применить Team Diagnostic Profiler© (TDP). Эта методика, разработанная командой Саймона Мак Рори, не требует постоянного контроля и обеспечивает прирост производительности команд на 10-20% при ее внедрении в корпоративную стратегию. Данная книга описывает программу TDP и опирается на многолетний опыт автора.

Целевая аудитория:

Издание адресовано владельцам бизнеса, менеджерам любого уровня и всем, кто хочет научиться управлять командой и эффективно в ней работать.


Об авторе:

Саймон Мак Рори (Simon Mac Rory) — специалист по развитию команд, основатель и владелец компании The ODD Company, цель которой — распространение методики «Диагностика командного профиля» (Team Diagnostic Profiler©, TDP) на международном рынке. За тридцать лет своего профессионального пути сотрудничал со многими крупными компаниями по всему миру — как в частном, так и в государственном секторе.

В 2011 году Мак Рори основал компанию The ODD Company, целью которой стало распространение методики «Диагностика командного профиля» (Team Diagnostic Profiler©, TDP) на международном рынке. Он управляет бизнесом из Лондона; офис отдела разработки и техподдержки находится в Дублине.

Саймон получил докторскую степень за работу о применении универсальных стандартных схем для улучшения структуры организации. Внештатный научный сотрудник Ноттингемской школы бизнеса.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2822


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua