БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Исповедь одержимого эффективностью (Алан Розенспен)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Исповедь одержимого эффективностью
Автор(ы): Алан Розенспен
Издательство: "Ин-Октаво", — 2005

Описание:

Оригинал (англ.): "Confessions of a Control Freak" by Alan Rosenspan

"В этой книге я собираюсь показать вам, как добиваться желаемого результата и улучшать ваши директ-маркетинговые программы. Я не собираюсь утомлять вас теориями или абстрактными размышлениями. Я опишу стратегии, идеи, методы и примеры, которыми вы сразу же сможете воспользоваться. Я буду не просто учить вас, как ловить рыбу. Я буду учить, как поймать ее", — так начинает свою новою книгу Алан Розенспен, один из самых известных в мире специалистов в области директ-маркетинга.

"Исповедь одержимого эффективностью" содержит так много вдохновляющих, реальных и остроумных примеров, что читается захватывающе, словно триллер! Но больше всего ценно то, что в этой книге вы, дорогой Алан, как и на ваших замечательных семинарах и выступлениях, показываете и нам, и клиентам дружественное лицо директ-маркетинга.

Erik van Vooren,
основатель DM Institute, Бельгия

Новая книга Алана "Исповедь одержимого эффективностью" — самый замечательный и приятный способ познать основополагающие принципы директ-маркетинга, а затем пробудить в каждом из нас дремлющего креативного гения. Для полноты картины остается только одно — посетить замечательный семинар Алана Розенспена.

Jim Hackett, президент и CEO,
компания Direct Results Group/SourceLink


Об авторе:

Алан Розенспен (Alan Rosenspan)
Один из самых известных в мире специалистов в области директ-маркетинга.

Приобрел свой опыт, славу и известность, будучи консультантом по директ-маркетингу в таких компаниях, как IBM, American Express, AT&T, Wall Street Journal, Capital One, Cognos, Household Finance, House of Seagrams, Kessler Financial Services, The MathWorks, PeopleSoft, SourceLink и многих других. В настоящее время он является президентом компании "Алан Розенспен и партнеры", которая оказывает полный комплекс услуг в области директ-маркетинга, включая консалтинг.

Алан Розенспен и его команда являются обладателями более 100 различных премий и наград за высокие достижения и результаты в области творческих разработок, включая 18 премий Echo в области директ-маркетинга, учредителем премии "Директ-маркетинг как на ладони", которая проходит ежегодно, начиная с 1991 года, членом жюри таких премий, как Echoes, Caples, EDMA Best of Europe Awards и RSVP.

Его творческая биография очень многообразна: он был редактором интернационального ДМ-журнала "Фокус", постоянным автором американского "Креативные стратегии ДМ", бельгийского "Новости ДМ", аргентинского "ДМ" и многих других. Господин Розенспен является автором многочисленных тренингов, семинаров, воркшопов и мастер-классов, которые он проводил в 19 странах мира. Самые знаменитые из них — "Как повысить эффективность прямой рассылки за один день" и "Как создать беспроигрышную стратегию ДМ в секторе B2B".

В число заслуг господина Розенспена входит также преподавательская деятельность, которой он занимался 11 лет, преподавая авторский курс директ-маркетинга в колледже Бентли и в Эд Клубе. Самым знаменательным достижением последних лет стало появление в свет книги "Исповедь одержимого эффективностью", мгновенно ставшей бестселлером и библией директ-маркетинга во всем мире. Господин Розенспен является соавтором еще двух книг по директ-маркетингу.

Экс-президент Ассоциации директ-маркетинга Новой Англии, Человек Года в номинации "Директ-маркетинг".

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=287


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua