БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Учет по системе Лин. Как согласовать работу финансовой службы и производства (Джерольд М. Соломон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Учет по системе Лин. Как согласовать работу финансовой службы и производства
Автор(ы): Джерольд М. Соломон
Издательство: "Вершина", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Who's Counting? A Lean Accounting Business Novel (Winner of the Shingo Prize for Manufacturing Excellence)" by Jerrold M. Solomon

Вы устали от неэффективной работы финансовой службы, раздутых товарно-материальных запасов и нескончаемых требований на закупку дорогостоящего оборудования? Пора это изменить!

Концепция Лин позволяет устранять производственные издержки и повышать конкурентное преимущество компаний на мировом рынке. Однако при ее внедрении на предприятии многие сталкиваются с "подводными камнями", скрытыми в работе финансовой службы.

Эта книга поможет руководителям избежать подобных проблем в своей компании. Подскажет, как скоординировать работу финансистов и производственников, добиться взаимопонимания между этими подразделениями, научит сотрудников получать существенные результаты, а не просто работать по старинке.

Этот бизнес-роман, основанный на уникальном опыте работы вице-президента и финансового директора целого ряда компаний, — незаменимый путеводитель для успешной работы компании в XXI веке.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=416


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua