БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Пора проснуться! Эффективные методы раскрытия потенциала сотрудников (Джоан Голдсмит, Кеннет Клок)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Пора проснуться! Эффективные методы раскрытия потенциала сотрудников
Автор(ы): Джоан Голдсмит, Кеннет Клок
Издательство: "Претекст", — 2006

Описание:

Оригинал (англ.): "The Art of Waking People Up: Cultivating Awareness and Authenticity at Work" by Joan Goldsmith, Kenneth Cloke

Если работа превращается в рутину, вызывает апатию и вводит работников в полусонное состояние, а жизнь для них начинается лишь за пределами офиса, считайте, что ваша организация погрузилась в глубокую спячку. Найти выход из этой ситуации вам помогут авторы настоящей книги, которые делятся своим опытом в искусстве пробуждения и себя и других; действенными методами мотивации, основанными на развитии самосознания и искренности, без которых невозможна плодотворная работа, доставляющая человеку радость. Создание демократических организаций, где приветствуются лидерство, совместное творчество и консенсус в принятии решений, позволяет человеку на работе полнее раскрывать свой потенциал, оставаясь самим собой.

Книга предназначена для руководителей всех уровней, менеджеров по управлению человеческими ресурсами, а также для тех, кто хотел бы сделать свою жизнь неизмеримо богаче и полностью реализовать себя как личность.


Об авторах:

Джоан Голдсмит (Joan Goldsmith, США)

Джоан Голдсмит — преподаватель и консультант по организационным проблемам. Она специализируется на развитии лидерских качеств, организационных переменах, урегулировании конфликтов, формировании команд, развитии информационных систем. С 1985 по 1990 г. Дж. Голдсмит была одним из ведущих специалистов CSC Index, возглавляя китайское отделение компании и налаживая деловые контакты между Китаем и США. Она участвовала в оказании помощи клиентам, входящим в список Fortune 100, консультируя их по вопросам реинжиниринга, управления изменениями, развития человеческого потенциала. Дж. Голдсмит — учредитель национальной программы "Женщины за право быть лидером".

Кеннет Клок (Kenneth Cloke, США)

Кеннет Клок — директор Центра по урегулированию споров. Его деятельность как преподавателя и консультанта связана с организационными изменениями, лидерством, коммуникациями, урегулированием конфликтов, ведением переговоров, формированием команд, стратегическим планированием.

К. Клок — автор множества книг и статей. Он преподает в ряде университетов право, историю и социологию.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=490


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua