БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Финансово-ориентированное управление проектами (Томас Каппелс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Финансово-ориентированное управление проектами
Автор(ы): Томас Каппелс
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Financially Focused Project Management" by Thomas M. Cappels

Эта книга написана практиком для практиков. В ней дан краткий обзор теории и практики управления проектами, рассмотрено именно практическое значение и применение таких важных понятий, как оргструктура, WBS, календарно-сетевое планирование, этические нормы поведения участника команды проекта и т. д. Читатель также может ознакомиться с особенностями организации тендеров и оформления договорных отношений при реализации проектов на примерах из американской практики, что весьма познавательно для тех, кто озадачен координацией различных юридических лиц при реализации проектов. Немаловажно и то, что книга написана простым языком и легко читается.

Издание книги Томаса Каппелса — важная веха для всех профессионалов в области управления проектами. Эту книгу можно использовать и как профессиональный справочник, и как средство самообразования, и даже как академическое пособие.

Автор «Финансово-ориентированного управления проектами» анализирует успешный практический опыт сотен компаний, подчеркивая необходимость своевременного завершения проектов в рамках их бюджета для достижения поставленных целей.

В книге приведен самый современный взгляд на постоянно развивающуюся область управления проектами — финансово-ориентированное управление проектами. Рассмотрен широкий диапазон стратегий и методов, призванных помочь менеджеру проекта и руководителю организации в успешном решении проблем, обусловленных изменениями в экономических условиях, технологиях, ресурсах, требованиях, графиках и бюджетах.

Отдельное внимание автор уделил актуальным вопросам управления проектами:


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=575


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua