БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Предпринимательский инстинкт. Как эффективно использовать свой генетический потенциал в бизнесе (Томас Л. Харрисон, Мэри X. Фрэйкс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Предпринимательский инстинкт. Как эффективно использовать свой генетический потенциал в бизнесе
Автор(ы): Томас Л. Харрисон, Мэри X. Фрэйкс
Издательство: "ЭКСМО", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Instinct: Tapping Your Entrepreneurial DNA to Achieve Your Business Goals" by Thomas L. Harrison, Mary H. Frakes

Можно ли говорить о предрасположенности к преуспеванию в бизнесе? Заложена ли эта способность в природе человека? Были ли "обречены" современные предприниматели, словно породистые скакуны, на успех с самого рождения? Если это действительно так, что же делать тем, кто в меньшей мере одарен такими генами? Означает ли это, что они обречены на неудачи?

Автор этой актуальной и увлекательной книги после нескольких лет исследований пришел к выводу, что преуспеть в бизнесе и карьере может каждый. В книге впервые предпринята попытка использовать исследования феномена генома человека в концепции бизнес-успеха. Неоспоримые научные факты, приправленные яркими примерами из жизни, заставят вас изменить свои взгляды на успех и карьеру. Автор предлагает четкие техники, подкрепленные научными фактами и наглядными жизненными примерами, которые позволят раскрыть ваш генетический потенциал и приобрести и развить те качества, которыми природа не наделила вас при рождении.

Книга будет интересна менеджерам по персоналу, бизнес-тренерам и консультантам, психологам, а также всем, кто интересуется психологией успеха.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=599


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua