БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Маркетинг победителей. Секреты лучших маркетологов мира (Хью Беркитт, Джон Зилли)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Маркетинг победителей. Секреты лучших маркетологов мира
Автор(ы): Хью Беркитт, Джон Зилли
Издательство: "IDT Publishers", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Marketing Excellence: Winning Companies Reveal the Secrets of Their Success" by Hugh Burkitt, John Zealley

В маркетинге главное — идеи. А идеальным маркетинг становится тогда, когда вы превращаете хорошую идею в гениальную. В книге рассказано о самых успешных компаниях. Каждая из них, во-первых, получала награды маркетингового сообщества, во-вторых, добилась невероятного успеха на рынке. Неважно, чем занимается ваша фирма: производит кетчуп или косметику, — в этой книге вы найдете простые и полезные примеры того, как сделать маркетинговую политику совершенной.


Об авторах:

Хью Беркитт (Hugh Burkitt) — генеральный директор маркетингового сообщества, в состав которого входят крупнейшие специалисты по маркетингу в Великобритании. В сообществе Х. Беркитт несет ответственность за разработку Манифеста о маркетинге, внедрение Программы лидеров в области маркетинга для потенциальных директоров по маркетингу и создание обзорной группы, состоящей из британских специалистов по маркетингу, которые совместно занимаются его продвижением.

Хью Беркитт является членом совета Ассоциации рекламы, а также сотрудником Совета рекламных стандартов, Института практиков совета по рекламе и отдела жалоб в группе Портмана.

Джон Зилли (John Zealley) — управляющий директор консалтинговой группы Accenture Global Business, ответственный за продукты потребления, фармацевтику, розничную торговлю, автопромышленное оборудование, транспортировку. Совместно с директорами крупнейших компаний он разрабатывает программы роста и реорганизации бизнеса.

Выступая в качестве консультанта совместно с McKinsey&Co, а позднее и с Аccenture, Джон Зилли работал в области потребительского бизнеса в таких разных секторах как финансы, продукты питания, напитки, бакалея, досуг и медицина на рынках Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Джон Зилли — член маркетингового сообщества и заседает в Совете Market Leader, ежеквартального журнала Сообщества. Он является председателем Гильдии ведущих специалистов по маркетингу.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=608


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua