БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Омоложение бренда (Анн Бонтур, Жан-Марк Лейю)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Knigoobmen


Название: Омоложение бренда
Автор(ы): Анн Бонтур, Жан-Марк Лейю
Издательство: "Companion Group", — 2008

Описание:

Оригинал (фр.): "Lifting de marque" de Anne Bontour, Jean-Marc Lehu

Авторы книги «Омоложение бренда» разрабатывают теорию о том, что бренды также как и люди не имеют иммунитета от старения. Либо их настигают новые, более актуальные бренды, либо потребители устают от неизменного в течение многих лет образа бренда.

Книга не предлагает панацеи от старения. Вместо этого она дает бренд-менеджерам практический инструментарий, а также уроки множества реальных ситуаций и примеров не только для грамотного и эффективного выведения брендов, но и успешного предотвращения их старения.

Авторы утверждают, что эффективный маркетинг никогда не будет удовлетворен механистическим выполнением стандартных решений. В обязанности бренд-менеджера входит точное определение всех опасностей, угрожающих бренду. Поэтому использование накопленного опыта и изложенных в этой книге идей поможет разработать план сражения, соответствующий конкретной ситуации, а также обеспечить наилучшую защиту для бренда и его бесценного капитала.

Книга будет весьма интересна маркетинг-менеджерам, бренд-менеджерам, продакт-менеджерам и менеджерам, принимающим стратегические решения в отношении брендов.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=625


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua