БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Принципы розничной торговли (Джон Ферни, Сюзанна Ферни, Кристофер Мур)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Принципы розничной торговли
Автор(ы): Джон Ферни, Сюзанна Ферни, Кристофер Мур
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Principles of Retailing" by John Fernie, Suzanne Fernie, Christopher Moore

К созданию этой книги авторов побудило практическое отсутствие литературы по розничной торговле, а единственное заметное издание безнадежно устарело и затрагивало прежде всего проблемы маркетинга.

Предлагаемая вашему вниманию книга детально описывает все вопросы, связанные с розничной торговлей. В ней рассматриваются крупнейшие предприятия розничной торговли и непрестанно меняющиеся условия, в которых этим предприятиям приходится работать; управление цепью поставок в розничной торговле; операции — обслуживание покупателей, реализация товара, обеспечение безопасности и мерчандайзинг; дальнейшая интернационализация экономики и электронной коммерции.

«Принципы розничной торговли» — всеобъемлющий справочник по основным аспектам современного управления розничной торговлей в условиях быстро меняющейся среды и обостренной конкуренции.

Авторы рассматривают международные проблемы розничной торговли с учетом глобализации этой сферы деятельности, изучают серьезные вопросы, в возникающие в связи с улучшением технической оснащенности и осведомленности покупателя, а также революцией в сфере интерактивной торговли.

Приводя многочисленные примеры изменений и наилучших практических методов современного управления торговлей, авторы помогают составить подробное представление:

Книга «Принципы розничной торговли», подготовленная к публикации специалистами, обладающими практическим и преподавательским опытом, является чрезвычайно полезным учебным пособием и справочником.

Предназначена и специалистам, работающим в розничной торговле, и учащимся профильных колледжей и вузов.


Об авторах:

Джон Ферни — профессор, преподаватель маркетинга розничной торговли в Университете Хериот-Уотта, бывший директор Института розничной торговли при Университете Стерлинга.

Сюзанна Ферни — преподаватель принципов розничной торговли в колледже дальнейшего образования в Файфе.

Кристофер Мур — профессор, преподаватель принципов розничной торговли в Каледонском университете Глазго, эксперт в области розничной торговли и закупок модной одежды.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=629


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua