БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Одержимость. Переворот в сфере коммуникаций GE (Билл Лейн)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Одержимость. Переворот в сфере коммуникаций GE
Автор(ы): Билл Лейн
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "The Inside Story of How Jack Welch Talked GE into Becoming the World's Greatest Company" by Bill Lane

Это книга о том, как и почему внимание Джека Уэлча к вопросам коммуникации и его личная нетерпимость к чтению «заготовленных» речей сыграли огромную роль в успехе General Electric.

О том, каким образом «Уэлч, как бегущая впереди упряжки собака, выстроил парадигму того, как руководитель должен слушать и как ему следует реагировать на выступления подчиненных».

О том, почему слушатели знаменитых курсов в Кротонвилле охотнее согласились бы пройти колоноскопию, нежели выступить перед Уэлчем и его командой. И о том, почему, несмотря на страх и трепет, им удавалось делать это блестяще.

Это книга о «нейтронном Джеке» — радикале, бунтаре, монстре и «бомбометателе», но при этом блестящем ораторе, у которого «мысли торчали, как иголки из подушечки».

И, наконец, это книга о том, как Вы можете преобразовать свою организацию, заставить ее развиваться в геометрической прогрессии, задать фантастические конкурентные преимущества, лишь научившись правильно излагать свои мысли и производить правильное впечатление.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=656


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua