БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



От доверительных отношений к устойчивому бизнесу (Стивен Хакер, Марша Уиллард)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: От доверительных отношений к устойчивому бизнесу
Автор(ы): Стивен Хакер, Марша Уиллард
Издательство: "РИА «Стандарты и качество»", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "The Trust Imperative: Performance Improvement Through Productive Relationships" by Stephen Hacker, Marsha L. Willard, Laurent Couturier

В наше время бизнес редко оперирует такими понятиями, как доверие. Даже если рассматриваются так называемые мягкие факторы управления — мотивация, оценка, развитие персонала и т.д., руководители видят в них инструменты повышения эффективности работы, в которых моральный и этический компонент вынесен за скобку. Авторы предлагают включить доверительные отношения в организации в число тех факторов, которые напрямую влияют на эффективность бизнеса.

В книге приводятся примеры влияния уровня доверия в компании на снижение затрат и повышение результативности сотрудников. Ценностью книги является, несомненно, то, что в ней представлен обширный инструментарий для самоанализа и анализа уровня доверия в организации. Использование простых, но последовательных процедур оценки и укрепления доверия поможет руководителям найти новые ресурсы повышения своей личной эффективности и эффективности всего предприятия в целом.

Книга предназначена для руководителей компаний, менеджеров высшего звена, специалистов по персоналу.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=718


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua