БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Они победили. Уроки компаний, преодолевших кризис (Сост. Виктор Тарнавский)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Knigoobmen


Название: Они победили. Уроки компаний, преодолевших кризис
Автор(ы): Сост. Виктор Тарнавский
Издательство: "Книжкове видавництво Олексiя Капусти", — 2009

Описание:

Эта книга рассказывает о компаниях, которые из-за тяжелой экономической ситуации или собственных ошибок столкнулись с серьезными трудностями, но с честью их преодолели. В своих антикризисных программах все они опирались, прежде всего, на свои внутренние ресурсы — новые продукты и идеи, квалификацию менеджеров и, конечно же, самоотверженность и лояльность своего персонала.

Прочитав эту книгу, вы убедитесь, что успешная антикризисная программа не сводится к банальному сокращению затрат, хотя, конечно, без него тоже не обойтись. Для компании кризис может стать очищением, избавлением от всего наносного, излишнего, ненужного, расставанием с предубеждениями и предрассудками. Спад может быть вызван разными причинами, но выход из него обычно только один — найти свое сильное место и, опираясь на него, как на рычаг, вытащить себя из болота.

Эта книга будет полезна предпринимателям и менеджерам, ищущим способы преодоления экономического кризиса в своих компаниях, а также всем, кого заинтересует тема управления в критических ситуациях.

Книга «Они победили» — это подборка самых лучших, самых полезных аналитических и методических материалов из архива журнала «Управление компанией» на тему управления предприятием в период экономического кризиса. Мы отобрали их по принципу актуальности и практичности в сегодняшних условиях.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=755


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua