БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Испытание лидерства. Опыт, ведущий к мастерству (Роберт Томас)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Испытание лидерства. Опыт, ведущий к мастерству
Автор(ы): Роберт Томас
Издательство: "ЮРАЙТ", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "Crucibles of Leadership: How to Learn from Experience to Become a Great Leader" by Robert J. Thomas

Используете ли вы свой лидерский потенциал на 100%? Большинство людей ответят "нет". Но вам это под силу, если вы сможете учиться на собственном опыте.

В "Испытании лидерства" Роберт Томас утверждает, что великие лидеры становятся таковыми, потому что умеют извлекать уроки из опыта — из болезненных и непредвиденных тяжелых испытаний — а затем использовать эти уроки для достижения выдающихся результатов. В книге рассказываются яркие истории из жизни руководителей абсолютно разных организаций. Автор приходит к выводу, что в бизнесе, равно как и в спорте, тренировка важнее таланта. Талант имеет значение, однако правильное сочетание амбиций, обучения и обратной связи может превратить человека средних способностей в серьезного игрока.

В книге "Испытание лидерства" содержится пошаговое руководство для создания вашей Индивидуальной Стратегии Обучения, которая даст вам возможность извлекать больше знаний из повседневной деятельности и различных жизненных ситуаций. Именно так и делают выдающиеся лидеры.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=835


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua