БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стартап. 11 мастер-классов от экс-евангелиста Apple и самого дерзкого венчурного капиталиста Кремниевой долины (Гай Кавасаки)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Стартап. 11 мастер-классов от экс-евангелиста Apple и самого дерзкого венчурного капиталиста Кремниевой долины
Автор(ы): Гай Кавасаки
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "The Art of the Start: The Time-Tested, Battle-Hardened Guide for Anyone Starting Anything" by Guy Kawasaki

Это уникальное руководство для начинающего любое дело: от разработки нового продукта в рамках существующей компании до создания интернациональной корпорации и церковной общины. Цель этой книги — помочь вам создать нечто великое, не завязнув в теории и ненужных деталях и получив при этом все необходимые знания.

Гай Кавасаки, евангелист Apple и гуру стартап-философии, делится секретами превращения идеи в эффективную компанию. "Стартап" — это главная книга в карьере того, кто хочет основать свой бизнес и быстро заставить его приносить прибыль.

Как создать инновационный продукт? Как представиться инвестору, нанять сотрудников и создать свой бренд? Гай Кавасаки даст ответы на все ваши вопросы в этой книге.

От автора:


Об авторе:

Гай Кавасаки (Guy Kawasaki, США)

Учредитель, главный исполнительный директор и председатель совета директоров Garage.com, интернет-сайта, помогающего предпринимателям и изобретателям создавать, наращивать и финансировать на раннем этапе технологические компании с высоким потенциалом.

До основания в 1997 г. Garage.com Кавасаки работал на ведущих позициях в компании Apple Computer и был главным исполнительным директором в Fog City Software, Inc.

Получил степень бакалавра (В.А.) в университете Stanford University и мастера (М.В.А) в университете University of California, Лос-Анджелес. Ведет свою колонку в журнале Forbes Magazine. Автор (соавтор) 9 книг.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Гай Кавасаки):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=965


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua