БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта (Стив Павлина)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта
Автор(ы): Стив Павлина
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "Personal Development for Smart People: The Conscious Pursuit of Personal Growth" by Steve Pavlina

Несмотря на то что большинство "гуру" часто обещает быстрые результаты без особого труда, вы прекрасно знаете, что так не бывает. Личное развитие — не исключение. Развитие не бывает ни легким, ни быстрым. Правда состоит в том, что для достижения значимых результатов упорная работа, смелость и дисциплина просто необходимы.

Стив Павлина предлагает семь универсальных принципов, которые стоят за любым успешным процессом развития. Вы узнаете, как встать у руля своей жизни вместо того, чтобы просто плыть по течению; как выбрать работу, которая вам действительно по душе, как просыпаться по утрам бодрым и полным энтузиазма, как достигать важных для вас целей, используя полезные привычки.

В основе его методики лежат семь главных принципов: истина, любовь, сила, единение, авторитет, смелость и интеллект. Выстраивая свою жизнь и образ мыслей в соответствии с этими принципами, вы сможете много добиться практически во всех сферах жизни: найти любимую работу, наладить отношения с близкими, ну и просто (а может, это и будет самым важным?) достигнете гармонии с самим собой.


Об авторе:

Стив Павлина (Steve Pavlina)

Стив Павлина ведет один из самых популярных сайтов по личностному развитию — www.StevePavlina.com — ежемесячно его посещают более двух миллионов человек. Он написал более семисот статей и записал множество бесплатных аудиопрограмм на такие темы, как продуктивность, взаимоотношения и др.

До открытия сайта Стив более десяти лет возглавлял компанию Dexterity Software, которая занималась созданием компьютерных игр. В 2004 году Павлина оставил прибыльный бизнес, чтобы начать работать в сфере личностного развития.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1029


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua