БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как оказывать влияние. Новый стиль управления (Джо Оуэн)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Как оказывать влияние. Новый стиль управления
Автор(ы): Джо Оуэн
Издательство: "Претекст", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "How to Influence. The Art of Making Things Happen" by Jo Owen

Влияние отличается от убеждения. Влиятельные люди ведут более крупную игру, чем те, которые пользуются методами убеждения. Убеждение — это умение уговорить человека купить что-то или сделать что-то однажды. Влиятельные люди не стремятся к разовому успеху — они хотят добиться долгосрочной преданности. Они видят мир глазами других людей и адаптируют свое предложение или поведение соответствующим образом. В идеале они стремятся не просто убедить человека, а создать союз взаимного доверия и уважения.

В этой книге рассматриваются более 60 навыков, принципов и типов поведения, которыми постоянно пользуются влиятельные люди. Каждый навык основан на практических наблюдениях и сопровождается примерами, рассказами и кейсами.

Книга предназначена для широкого круга читателей.


Об авторе:

Джо Оуэн (Jo Owen, США)

Джо Оуэн — глава "Auvian Partners" — известен в лучших корпорациях мира. Достаточно упомянуть "Andersen Consulting" (ныне "Accenture"), "Apple Computers", "Cap Gemini", ВТ, "Barclays Bank", "Halifax" и "Merrill Lynch". Его опыт не знает ни территориальных, ни отраслевых границ, он приобретен на различных уровнях корпоративной иерархии — как в зале заседаний совета директоров, так и в "муравейнике" общего зала — и составляет надежную основу этой блестящей книги.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1061


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua