БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Бренд Америка. Как культурные ценности одной нации завоевывают сердца и умы миллионов людей в других странах (Саймон Анхольт, Джереми Хильдрет)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Бренд Америка. Как культурные ценности одной нации завоевывают сердца и умы миллионов людей в других странах
Автор(ы): Саймон Анхольт, Джереми Хильдрет
Издательство: "Добрая книга", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "Brand America: The Mother of all Brands" by Simon Anholt, Jeremy Hildreth

Государства — самые влиятельные бренды на мировом рынке, и не было в истории бренда столь могущественного и столь спорного, как бренд Соединенных Штатов Америки. Этот бренд ассоциируется с молодежной культурой (Coca-Cola, MTV, джинсы), активным стилем жизни (кроссовки Nike) и технологическими достижениями (Microsoft, Dell, IBM); Америка — синоним свободы слова (CNN, Time, Newsweek) и богатства (American Express, Merrill Lynch, Goldman Sachs). Из 100 самых популярных брендов мира более 60-ти принадлежат американским компаниям.

"Бренд Америка" — первая книга об управлении имиджем целой страны с использованием технологий, которые принято считать инструментами коммерческих организаций. Авторы показывают, как умелое использование брендинга в международных отношениях приводит к завоеванию новых рынков, как культурные ценности отдельных наций завоевывают сердца и умы миллионов людей в других странах мира благодаря правильно построенным маркетинговым и коммуникационным стратегиям.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1093


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua