БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Внутри Coca-Cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO (Невил Исделл, Дэвид Бизли)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Внутри Coca-Cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO
Автор(ы): Невил Исделл, Дэвид Бизли
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "Inside Coca-Cola: A CEO's Life Story of Building the World's Most Popular Brand" by Neville Isdell, David Beasley

Невил Исделл, бывший CEO и Председатель совета директоров Coca-Cola, рассказывает захватывающую историю возрождения и нынешнего процветания компании. Название Coca-Cola знает каждый — оно употребляется почти так же часто, как слово "о'кей".

Возможно, большинство поклонников бренда и не подозревает, в какой, мягко выражаясь, яме оказалась компания в середине 2000-х. Рассказывая об этой не самой радостной эпохе, автор вспоминает всю свою карьеру в компании. Истории о его частых приездах в Россию на рубеже 80-х — 90-х, о том, как на фоне развала СССР и мафиозных разборок строился первый завод "Кока-кола" под Москвой, читаются как настоящий детектив.

Кроме того, из этой книги вы узнаете, благодаря чему и кому "Кока-коле" удалось в кратчайшие сроки обставить на российском рынке своего вечного конкурента "Пепси"; о том, что в бизнесе незаменимые люди — есть, и какой ценой достается им эта репутация. И наконец — о том, какие страсти кипят за невинным лозунгом "Всегда "Кока-кола".

Это книга для руководителей любого уровня — ведь ничто так не вдохновляет на достижения в своем бизнесе, как история успеха, рассказанная успешным кризисным менеджером. Для поклонников напитка: они убедятся, что за фасадом марки есть живые люди, которые стремятся дарить им радость — за вполне умеренную плату. Для любителей увлекательных историй в жанре нон-фикшн, которые читаются взахлеб.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1136


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua