БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала (Стивен Кови)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала
Автор(ы): Стивен Кови
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "The 7 Habits of Highly Effective Managers" by Stephen R. Covey

Вы хотите стать высокопрофессиональным управленцем, который уверенно шагает по дороге успеха? Тогда вам необходимо овладеть семью навыками эффективности, научиться новому способу мышления и исследовать глубины собственного "я". На основе своего всемирно известного бестселлера "Семь навыков высокоэффективных людей" специально для менеджеров Стивен Кови разработал программу повышения эффективности, учитывающую специфику деловой среды.

Почему книга достойна прочтения:

Для всех, кто стремится добиться выдающихся успехов в профессиональной сфере, живя в согласии со своими принципами и нравственными ценностями.


Об авторе:

Стивен Р. Кови (Stephen R. Covey, 1932-2012)

Стивен Кови (Stephen Covey) Стивен Кови получил международное признание в качестве специалиста по вопросам руководства. Он закончил школу бизнеса при Гарвардском университете и защитил докторскую диссертацию в Университете Бригема Инга, где занимался преподавательской деятельностью. Обучение людей целостному образу жизни и целостному руководству стало для него делом всей жизни. За тридцать с лишним лет он научил миллионы людей трансформирующей силе принципов, или естественных законов, которые правят эффективностью людей и организаций. Доктор Кови является автором нескольких известных книг, одна из которых — "Семь навыков высокоэффективных людей" — более семи лет возглавляла список бестселлеров и по результатам опроса читателей "Журнала для руководителей" была названа "самой влиятельной книгой по бизнесу XX века". Эта книга переведена на тридцать три языка, более двенадцати миллионов ее экземпляров проданы в семидесяти странах мира. Журнал Time назвал доктора Кови одним из двадцати пяти самых влиятельных американцев. Стивен живет с женой Сандрой и детьми в Скалистых горах штата Юта.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Стивен Кови):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1174


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua