БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Радикальный стартап. 12 правил бизнес-дарвинизма (Энди Кесслер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Радикальный стартап. 12 правил бизнес-дарвинизма
Автор(ы): Энди Кесслер
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Eat People: And Other Unapologetic Rules for Game-Changing Entrepreneurs" by Andy Kessler

Это не просто капиталистический манифест или сентиментально-восторженный опус о прелестях компаний, подрывающих устои. Кесслер затрагивает самый важный вопрос: прежде чем являть миру свое детище, можно ли предугадать, будет это новый Google или никому не известная и не нужная компания? Кесслер убежден — можно. И он точно знает как: он вывел двенадцать неожиданных и вызывающих немалые разногласия правил. Среди них:

Из этой книги вы узнаете:

Эту книгу важно прочитать каждому, кто хочет ускорить прогресс и сполна вкусить его плоды, презирает наживающихся на существующей системе Пиявок и Воров и хочет разбогатеть, принеся пользу максимальному количеству людей.


Об авторе:

Энди Кесслер (Andy Kessler) — бывший управляющий хеджевого фонда, один из основателей Velocity Capital Management. Работал в AT&T Bell Labs, PaineWebber и Morgan Stanley. За свою впечатляющую карьеру на Уолл-стрит и в Кремниевой долине Энди Кесслер успел многое узнать об успешных стартапах. Он разглядел потенциал Марка Цукерберга, Майкла Делла, Ларри Эллисона и Билла Гейтса задолго до того, как их имена прогремели на весь мир.

Главный вывод, к которому пришел Кесслер: чтобы создать успешный стартап, нужно метить очень высоко, нужно стремиться изменить правила игры, создать радикально новый продукт, а если повезет — то и новую отрасль. Вы разбогатеете, а мир вокруг вас станет лучше, интереснее, красивее.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1208


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua