БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Эмоциональный веб-дизайн (Аарон Уолтер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Эмоциональный веб-дизайн
Автор(ы): Аарон Уолтер
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Designing for Emotion" by Aaron Walter

Реальность, с которой мы все сталкиваемся, — это типовые и однообразные сайты магазинов, информационных порталов, сервисов и т.п. Однообразие — не лучший инструмент для привлечения клиентов. Зачастую попытки разработчиков выделиться приводят к откровенно провальным результатам и вызывают у пользователей лишь раздражение. Как добиться того, чтобы сайт притягивал клиентов как магнит?

Оказывается, достаточно сделать так, чтобы его оформление вызывало у посетителей положительные эмоции. Удовольствие, радость, удивление, предвкушение в сочетании с яркой индивидуальностью — вот основы эмоционального дизайна.

Освоить его азы вам и предлагает эта книга. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с аудиторией, а также практические рекомендации, что нужно сделать, чтобы ваш продукт надолго завоевал сердца клиентов. Применяйте их, и от клиентов не будет отбоя!

Для владельцев сайтов, для тех, кто только подумывает о переносе своего бизнеса в глобальную сеть, для всех, кто занимается рекламой и маркетингом, а также для дизайнеров и специалистов по PR.


Об авторе:

Аарон Уолтер (Aaron Walter) — ведущий дизайнер в области пользовательского опыта компании MailChimp. До этого в течение десяти прекрасных лет он делился опытом с жадными до знаний веб-дизайнерами в колледжах по всем Соединенным Штатам. В наши дни свою страсть обучать других он реализует через проект The Web Standards Project's InterACT.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1256


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua