БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Переворот. Проверенная методика захвата рынка (Люк Уильямс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Переворот. Проверенная методика захвата рынка
Автор(ы): Люк Уильямс
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Disrupt: Think the Unthinkable to Spark Transformation in Your Business" by Luke Williams

Люк Уильямс убежден в том, что в постоянно меняющемся мире бизнеса выиграть можно только одним способом: перевернуть все с ног на голову. Он подробно рассказывает о том, как рождаются прорывные стратегии и откуда берутся неожиданные решения. Вы узнаете, как соединить творческую гибкость и аналитическую жесткость, и за пять простых шагов сделать прорыв на любом рынке.

Данная книга — это не очередное пособие по «мозговому штурму». Предлагаемая в ней модель прорывного мышления научит вас не просто выявлять прорывные изменения на рынке и реагировать на них — она научит их внедрять. Вы научитесь держать в голове то, что обычно выпускаете из виду, обращать внимание на неочевидные вещи. А главное — находить прорывные решения за несколько дней и недель, не растягивая это на месяцы и даже годы.

Эта книга для тех, кто не боится перемен, кто готов не только отличаться от других, но и быть совершенно непохожим на других, единственным в своем деле.

От автора:


Об авторе:

Люк Уильямс (Luke Williams) является международно признанным авторитетом в области инновационного лидерства. Партнер компании Frog, одной из самых влиятельных компаний в мире инноваций. Профессор инноваций и предпринимательства в Stern School of Business Нью-Йоркского университета. Работал с лидерами отрасли, такими как American Express, GE, Sony, Crocs, Virgin, Disney и Hewlett-Packard, создавая прорывные продукты, услуги, решения и бизнес-модели. Его работа о подрывной инновации была представлена в ведущих бизнес-изданиях — BusinessWeek, Fast Company, The Atlantic и The Wall Street Journal.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1263


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua