БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Ключевые цифры. Как заработать больше, используя данные, которые у вас уже есть (Димитри Маекс, Пол Браун)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Ключевые цифры. Как заработать больше, используя данные, которые у вас уже есть
Автор(ы): Димитри Маекс, Пол Браун
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Sexy Little Numbers: How to Grow Your Business Using the Data You Already Have" by Dimitri Maex, Paul B. Brown

Это книга о том, как:

Ее написали Димитри Маекс, управляющий директор OgilvyOne, и Пол Браун, известный журналист, соавтор бестселлера «Клиенты на всю жизнь». Они научат вас выжимать все соки из каждой ситуации.

Это первая в своем роде книга, объясняющая, как превратить имеющиеся у вас данные в практически применимые стратегии. Книга отличается ясной и легкодоступной манерой изложения автора. Вы удивитесь, как быстро разберетесь и сможете использовать собственные цифры, обеспечивать рост и доходы — и все это без дополнительных затрат.

Книга обязательна к прочтению специалистам по маркетингу, владельцам небольшого бизнеса, маркетологам и финансистам.


Об авторах:

Димитри Маекс (Dimitri Maex) — управляющий директор OgilvyOne, подразделения Ogilvy & Mather’s, занимающегося интерактивной и онлайн-коммуникацией. Также он возглавляет подразделение в компании, носящее название Global Data Practice и занимающее, по оценке Forrester Research, первое место в отрасли. Маекс, получивший мировое признание за свои аналитические решения, помогал компаниям Glaxo Smith Kline, IBM, Philips, Siemens, Sears, UPS и многим другим глобальным предприятиям во внедрении радикально новых и высоко прибыльных методов работы с данными и их анализа.

Пол Браун (Paul B. Brown), много лет сотрудничавший с газетой The New York Times, — известный писатель, принимавший участие в создании классических деловых бестселлеров «Клиенты на всю жизнь» (вместе с Карлом Сьюэллом) и «Ваш маркетинг — отстой» (с Марком Стивенсом).


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Пол Браун):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1301


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua