БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



К черту «бизнес как всегда» (Ричард Брэнсон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: К черту «бизнес как всегда»
Автор(ы): Ричард Брэнсон
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Screw Business As Usual" by Richard Branson

Предприниматель и бунтарь Ричард Брэнсон переворачивает с ног на голову стандартные представления о предпринимательстве, посылая к черту «бизнес как всегда». С его точки зрения прибыль — уже не единственная движущая сила бизнеса. Пора стереть границу между понятиями «польза для предпринимателей» и «польза для планеты». В своей книге-манифесте Брэнсон делится секретом того, как помощь людям и всей экосистеме позволяет бизнесу развиваться.

Почему книга достойна прочтения:

Для бизнесменов, которые смогут на примере Брэнсона научиться создавать успешный и при этом социально ответственный бизнес. Для предпринимателей, которые узнают о новых рынках и инновационных бизнес-моделях. Для студентов, которые хотят заниматься чем-то значимым, в то же время хорошо зарабатывая.


Об авторе:

Ричард Брэнсон (Richard Branson) — культовый предприниматель, корпорации Virgin Group, в составе которой свыше 200 компаний, расположенных более чем в 30 странах мира. В сферу интересов предпринимателя входят такие направления бизнеса, как: туризм и организация досуга, телекоммуникации, радио, телевидение, финансовые услуги, медицина, авиа- и железнодорожные перевозки, космический туризм и др. Благодаря работе фонда Virgin Green предприниматель активно инвестирует мероприятия по борьбе с глобальным потеплением. Автор международных супербестселлеров «Теряя невинность», «К черту все! Берись и делай!», «Достичь небес».


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ричард Брэнсон):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1348


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua