БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Управление проектами. Ускоренный курс по программе MBA (Эрик Верзух)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Управление проектами. Ускоренный курс по программе MBA
Автор(ы): Эрик Верзух
Издательство: "ИД «Вильямс»", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "The Fast Forward MBA in Project Management" by Eric Verzuh

Цель этой книги — представить реалистичный взгляд на требования, предъявляемые проектной средой, и мастерство, которое необходимо для успешного выполнения проекта. Читая ее, вы познакомитесь с инструментами, которые помогут вам овладеть всеми важнейшими составляющими успеха.

В книге изложены глобальные концепции, увязывающие управление проектами с другими управленческими функциями, такими как качество и разработка продуктов. Кроме того, здесь максимально подробно представлены инструменты и методы, т.е. практическая наука — управление проектами. Описание этих методов подается в виде простых примеров, затем следуют рекомендации по управлению более крупными проектами.

Прочитав книгу, вы познакомитесь с основными обязанностями руководителя проекта, с определением проекта и с наиболее эффективными методами планирования и осуществления контроля над проектом. В книге изложены самые эффективные методы управления бюджетами, мониторинга проекта и соблюдения расписания реализации проекта, которые необходимы каждому руководителю проекта. В заключение рассмотрены проблемные ситуации, с которыми сталкивается на практике большинство руководителей проектов, и способы их решения.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=136


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua