БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Анатомия сарафанного маркетинга (Эмануил Розен)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Анатомия сарафанного маркетинга
Автор(ы): Эмануил Розен
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "The Anatomy of Buzz: How to Create Word-of-Mouth Marketing" by Emanuel Rosen

Это одна из самых всеобъемлющих книг по сарафанному маркетингу. В ней изложены забавные и увлекательные истории, приведены исчерпывающие и убедительные результаты исследований. Баланс между теорией и ее практическим применением дает читателям все необходимое, для того чтобы разжигать, стимулировать и измерять эффективность маркетинговых кампаний с применением принципов сарафанного радио.

Изучив и проанализировав более сотни интервью с лидерами мнений, топ-менеджерами по маркетингу, исследователями и потребителями автор сформулировал точные рекомендации о том:

Эмануил Розен — один из пионеров сарафанного маркетинга. Начиная с вывода на рынок первой игровой приставки Xbox и заканчивая недавним выпуском чрезвычайно популярных видеоигр (таких как Halo 3) — везде можно увидеть влияние Эмануила Розена на взаимодействие с клиентами, особенно с активными членами онлайнового сообщества.

Эта книга, переведенная на 13 языков, будет полезна всем, кто хочет привлечь внимание к своему продукту, рекламному обращению или идее в современном информационно-насыщенном мире.

От автора:


Об авторе:

Эмануил Розен (Emanuel Rosen) начинал свою карьеру как копирайтер. За свои труды на рекламном поприще он удостоился «Бронзового льва» на Международном фестивале рекламы «Канские львы», а также нескольких наград в США. На протяжении девяти лет он занимал должность вице-президента по маркетингу в компании Niles Software, которая выпускает программу EndNote. Именно в тот период Розен обратил внимание, что информация об этом программном продукте распространялась главным образом из уст в уста — и начал изучать вопрос о том, как ускорить распространение таких слухов.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1365


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua