БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Руководство фасилитатора. Как привести группу к принятию совместного решения (Сэм Кейнер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Руководство фасилитатора. Как привести группу к принятию совместного решения
Автор(ы): Сэм Кейнер
Издательство: "Издательство Дмитрия Лазарева", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Facilitator's Guide to Participatory Decision-Making" by Sam Kaner

Как наилучшим образом организовать процесс группового обсуждения принимаемых решений? Для этого вам нужен фасилитатор — специально обученный человек, который помогает группе думать наилучшим образом.

"Руководство фасилитатора" — настольная книга фасилитаторов всего мира, выдержала более 20 переизданий, став бестселлером в США и Канаде. Одна из лучших в мире книг для консультантов и тренеров, которые хотят научиться применять фасилитационные подходы на практике.

Сэм Кейнер — ведущий мировой эксперт в области принятия групповых решений. Более 30 лет работая с советами директоров крупнейших компаний, он создает и применяет на практике модели принятия групповых решений, в которые вовлечены многие заинтересованные стороны. В книге представлено более 200 ценнейших инструментов и техник для поддержки группового процесса мышления.

"Руководство фасилитатора" позволит всем тренерам и консультантам расширить репертуар методов и навыков, пошагово освоив новую для себя роль фасилитатора.


Об авторе:

Сэм Кейнер (Sam Kaner) — один из ведущих мировых специалистов по совместному принятию решений в группах. Живет и работает в Сан-Франциско, США. Свою первую фасилитацию провел в 1978 году. Более тридцати лет исследует, фасилитирует и консультирует. Подготовил несколько поколений фасилитаторов. Среди его клиентов — ООН, Верховный суд Калифорнии, Центр социальных инноваций Стэнфордского Университета, Google, Twitter, Apple, eBay, Chevron, Gap, World Bank, Bank of America, Levi Strauss, PricewaterhouseCoopers, Hewlett-Packard, Symantec, VISA International и многие другие компании из списка Fortune 500. С 1986 года основатель и генеральный директор консалтинговой компании Community at Work.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1377


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua