БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Формула успешных переговоров (Ульрике Манхарт)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Формула успешных переговоров
Автор(ы): Ульрике Манхарт
Издательство: "Companion Group", — 2013

Описание:

Оригинал (нем.): "Höre — rede — siege! Leitfaden für erfolgreiches Verhandeln" von Ulrike Manhart

Ведение переговоров — увлекательнейшая игра в жизни и бизнесе. Она определяет характер наших отношений с людьми. Книга Ульрике Манхарт «Формула успешных переговоров» обеспечит вам успех в этой игре.

Вы научитесь правильно задавать вопросы, вести переговоры, парировать выпады, молниеносно отражать атаки оппонентов и перетягивать циников на свою сторону. После прочтения книги Вам больше никогда не придется лезть за словом в карман. Освоив на практике маленькие хитрости и трюки, Вы в любой момент сможете превзойти своего визави.

В книге вы найдете действенные советы, которые позволят улучшить ваши навыки и техники общения, научат быстро адаптироваться в непредвиденных ситуациях, неизменно возникающих в процессе переговоров. Книга прекрасно структурирована и впечатлит вас продуманной подачей информации и ориентацией на практическое применение описанных техник. Автор приводит многочисленные примеры из реальной жизни и предлагает упражнения, необходимые для закрепления важнейших коммуникационных навыков.


Об авторе:

Ульрике Манхарт (Ulrike Manhart) — магистр, доктор, преподаватель специализированных высших учебных заведений. Ее специализация: риторика, техники презентации, особые тактики ведения переговоров, техники нейролингвистического программирования, медиация и кинезиология.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1383


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua