БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Все об индикаторах рынка (Майкл Синсиэр)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Все об индикаторах рынка
Автор(ы): Майкл Синсиэр
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "All About Market Indicators" by Michael Sincere

Это книга о том, как предвидеть, когда рынок пойдет на повышение или на понижение, когда ждать возможного кризиса, что необходимо для финансового выживания.

Книга поможет понять, как построить рыночные индикаторы буквально за пару минут и использовать их, чтобы получить четкую картину происходящего на рынке, а значит, лучше понять общую ситуацию в экономике.

С её помощью вы сможете разобраться в явлении, называемом фондовым рынком.

Фишка книги: Своим опытом и сокровенным знанием делятся самые маститые эксперты, которые помогут заработать или сохранить капитал, научив правильно пользоваться индикаторами рынка, чтобы двигаться в нужном направлении.

Для тех, кто уже стал или собирается стать участником фондового рынка, и не важно, кем он является: трейдером, инвестором или вкладчиком.

От автора:


Об авторе:

Майкл Синсиэр (Michael Sincere) — автор ряда книг об инвестициях и биржевой торговле. В частности, он написал «Основы торговли акциями» и бестселлер «Основы торговли опционами», но это далеко не все его работы.

Как финансовый журналист Синсиэр является автором сотен колонок, статей и комментариев, посвященных инвестициям и трейдингу. Он ведет ежемесячную колонку на финансовом ресурсе Market Watch, в которой рассказывает об индикаторах рынка. У него брали интервью десятки программ на радио, он также участвовал в различных новостных программах, таких как CNBC и ABC’s World News Now!, где рассказывал о своих книгах.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1393


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua