БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как убедить, что ты прав (Ричард Шелл, Марио Мусса)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Как убедить, что ты прав
Автор(ы): Ричард Шелл, Марио Мусса
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "The Art of Woo: Using Strategic Persuasion to Sell Your Ideas" by Richard Shell, Mario Moussa

Дипломатические навыки — одни из самых важных в арсенале любого человека, ведь от умения привлекать других на свою сторону зависит успех практически любого начинания. Это кажется очевидным, но освоить искусство убеждения очень нелегко: неизбежно приходится преодолевать конфликты интересов, плохие отношения, недостаток доверия, недопонимание, различия в системе взглядов и многие другие препятствия на пути к продаже своей идеи.

Опираясь на свой опыт в обучении руководителей искусству переговоров, Шелл и Мусса рассматривают наиболее важные моменты убеждения и выявляют четыре этапа на пути к достижению цели: анализ ситуации, преодоление пяти барьеров, презентация идеи и договоренность об обязательствах. В книге они делятся с читателями своей разработкой — четырехэтапной системой убеждения, которая помогает завоевать доверие даже самых неприступных боссов и наиболее скептически настроенных коллег. Интересное и полезное введение в искусство убеждения поможет читателям стать убедительными и на работе, и вне ее.

Почему книга достойна прочтения:


Об авторах:

Ричард Шелл (Richard Shell) — профессор права, деловой этики и менеджмента в Уортонской школе бизнеса при Университете Пенсильвании, директор Мастерской переговоров для руководителей. Автор нескольких книг, в том числе «Удачные переговоры. Уортонский метод».

Марио Мусса (Mario Moussa) преподает в Уортонской школе бизнеса и руководит консалтинговой компанией CFAR Inc. Его работы регулярно публикуют такие издания, как Time Magazine, Business Week, U.S. News and World Report, HR Magazine и The Harvard Management Update.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ричард Шелл):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1406


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua