БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять (Оливия Фокс Кабейн)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять
Автор(ы): Оливия Фокс Кабейн
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "The Charisma Myth. How Anyone Can Master the Art and Science of Personal Magnetism" by Olivia Fox Cabane

Книга развенчивает один из самых закостенелых мифов совеременности о том, что харизма — дар богов. Многие считают, что это врожденное качество, и воспринимают харизматичную личность чуть ли не как сверхчеловека. Но это совсем не так. Сравните записи ранних выступлений Стива Джобса с его последними обращениями к публике и вы увидите, насколько харизматичнее он стал. Оливия Фокс Кабейн доказывает, что харизма — это навык, который вполне по силам освоить каждому.

Почему книга достойна прочтения:

Для тех, кто хочет быть столь же притягательным, как Билл Клинтон, или таким очаровательным, каким был Стив Джобс. Эта книга для тех, кто считает, что уже обладает некоторой харизмой и хочет научится ей лучше управлять. Но даже если вы думаете, что не относитесь к харизматическому типу личности, прочитайте книгу и посмотрите, как измениться ваша жизнь.


Об авторе:

Оливия Фокс Кабейн (Olivia Fox Cabane) — признанный специалист в сфере харизмы и лидерства, читает лекции в Стэнфордском, Йельском, Гарвардском и Массачусетском университетах, а также в Организации Объединенных Наций. Она часто выступает в качестве главного тренера топ-менеджеров компаний из рейтинга Fortune 500 и помогает людям убеждать и вдохновлять других людей и влиять на них.

Тщательно изучив идеи бихевиоризма, Оливия извлекла из этого учения наиболее практичный инструментарий, применимый к сфере бизнеса. Она предлагает своим клиентам методики, которые она впервые представила в Гарвардском университете и Массачусетском технологическом институте.

Оливия не только ведет колонку в журнале Forbes, но и публикует свои работы в ведущих СМИ, таких как The New York Times, Bloomberg и BusinessWeek.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Оливия Фокс Кабейн):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1412


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua