БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Отличная компания. Как стать работодателем мечты (Майкл Берчелл, Дженнифер Робин)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Отличная компания. Как стать работодателем мечты
Автор(ы): Майкл Берчелл, Дженнифер Робин
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "The Great Workplace: How to Build it, How to Keep it, and Why it Matters" by Michael Burchell, Jennifer Robin

Это книга о том, как найти и удержать грамотных, талантливых специалистов. Сильных кандидатов мало, и их не привлечь просто высокой зарплатой. Им нужно больше — отличный климат в команде, честная и открытая рабочая среда, хорошие перспективы, независимость. Уже не сотрудники конкурируют за рабочие места, как было не так давно. Теперь компании конкурируют за талантливых сотрудников, которые скорее выберут "компанию мечты" — то есть выдающуюся, уникальную компанию типа Zappos, Starbucks, Cisco, Four Seasons, работой в которой они смогут по-настоящему гордиться.

Почему книга достойна прочтения:

Для собственников бизнеса, топ-менеджеров, HR-менеджеров, а также всех, кто хочет, чтобы его компания приблизилась к мировым лидерам из рейтинга Great Place to Work Institute, с легкостью привлекала нужных людей и быстрее вышла в лидеры бизнеса.


Об авторах:

Майкл Берчелл (Burchell Michael) — доктор педагогики, вице-президент по международному развитию бизнеса Great Place to Work Institute, Inc. Прежде чем войти в число сотрудников института, Майкл работал в компании W. L. Gore & Associates и преподавал в Массачусетском университете. В настоящее время в качестве бизнес-консультанта проводит конференции для лидеров крупнейших мировых компаний.

Дженнифер Робин (Robin Jennifer) — доктор наук, научный сотрудник Great Place to Work Institute. В настоящий момент обучает студентов и преподает слушателям MBA в Деловом колледже Фостера (Университет Брэдли).


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1420


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua