БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Интернет-маркетинг. Лучшие бесплатные инструменты (Джим Кокрум)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Интернет-маркетинг. Лучшие бесплатные инструменты
Автор(ы): Джим Кокрум
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Free Marketing: 101 Low and No-Cost Ways to Grow Your Business, Online and Off" by Jim Cockrum

Маркетинг стал бесплатным! Мы вовсе не против расходов на маркетинг, но... самые эффективные стратегии распространения информации теперь бесплатны. Так зачем платить больше?

Каждый день в мире появляются прибыльные проекты, которые не требуют крупных вложений в рекламу. И каждый день рождаются интереснейшие идеи эффективного маркетинга. Чтобы запустить проект мечты не обязательно читать эту книгу от корки до корки, можете позаимствовать самые сливки. Вам подойдут не все идеи, но скорее всего, подойдет большинство. Все они крайне экономичны, если не бесплатны и, главное, эффективны. Большинство стратегий касаются использования интернета как мощного средства маркетинга, однако есть и те, что с ним не связаны.

Книга состоит из трех разделов:

Наша эра неограниченного доступа к информации и бесплатного маркетинга — лучшее время, чтобы вести свой бизнес.

Фишки книги:

От автора:


Об авторе:

Джим Кокрум (Jim Cockrum) называет себя собирателем хороших идей. Он инфобизнесмен, зарабатывающий на платном контенте и консалтинге.

Джим уже получил миллионы долларов на продаже услуг с помощью своего онлайн-бизнеса и продолжает наращивать обороты. Владелец двух успешных интернет-сайтов более чем с 15 000 платных подписчиков, он считается самым надежным онлайн-маркетинг тренером в интернете. Его бесплатную подписку читают более 100 000 абонентов.

Джим работает из дома, где живет со своей женой и пятью детьми, получающими домашнее образование. Вся семья на себе почувствовала прелести свободы, дарованной интернетом, именно ею, этой свободой, и делится Джим со своей большой и разнообразной аудиторий.

Он широко известен благодаря абсолютному бестселлеру в тематике интернет-маркетинга — The Silent SalesMachine, который прочитало больше людей, чем любую другую книгу о eBay/интернет-бизнесе в Сети.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1429


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua