БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Достаточно ли вы умны, чтобы работать в Google? (Уильям Паундстоун)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Достаточно ли вы умны, чтобы работать в Google?
Автор(ы): Уильям Паундстоун
Издательство: "Карьера Пресс", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Are You Smart Enough to Work at Google?" by William Poundstone

Теперь вы точно знаете, как отбирают людей в Google! А ведь ходят слухи, что именно в этой компании работают самые умные люди планеты. И именно поэтому Google — вне конкуренции.

Уильям Паундстоун написал блестящее руководство, как успешно пройти интервью при приеме на работу в XXI веке — и как оказаться на работе, о которой вы мечтали всю жизнь! Десятки зубодробительных вопросов, которые задают в самых передовых компаниях планеты. И подробный анализ ответов, шаг за шагом — как выстраивать ход своих рассуждений. Почему так важно креативное мышление (и почему компании ценят его выше, чем престижное образование и высокий IQ). Как набрать больше баллов на собеседовании (возможно, что нет правильного ответа, но всегда есть лучший). Что скажет работодателю о вас ваша страничка на Facebook (и как заставить социальные сети работать на вас).


Об авторе:

Уильям Паундстоун (William Poundstone) — автор двенадцати книг, в том числе «Как передвинуть гору Фудзи?» и «Формула успеха», которая была выбрана лучшей книгой года в области нон-фикшн по версии Amazon. В общем-то, все его книги посвящены тому, как достижения науки странным образом входят в нашу повседневную жизнь. Он активно печатается, в самых разных изданиях, в том числе в NewYorkTimes, Harper’s, HarvardBusinessReview и VillageVoice.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Уильям Паундстоун):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1437


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua